Сотрудники МИЦА посетили участки голосования по выборам Президента Республики Узбекистан
Сегодня, 9 июля 2023 г., сотрудники Международного института Центральной Азии посетили участки голосования по выборам Президента Республики Узбекистан. В этот знаменательный день, они не только проявили свою гражданскую активность, но и подтвердили своё преданное стремление к процветанию и благополучию Нового Узбекистана.
Сознавая важность этого решения, сотрудники МИЦА отдали свой голос, полностью посвятив его будущему своей Родины. В этот исторический момент, их выбор несёт символическую силу, подчёркивая их веру в светлое будущее страны и стремление к устойчивому развитию, миропорядку и прогрессу.
Сотрудники МИЦА, выразив свою поддержку на выборах Президента, принимают на себя ответственность за активное участие в формировании будущего Узбекистана и с нетерпением ожидают новых перспектив и достижений во имя процветания и благосостояния своей страны.